Veikkausliiga
HJK Helsinki
Encerrado 4–0
IF Gnistan

17/10/2026 às 09:00 (horário de Brasília)

Escanteios 4–6 1º tempo 3–6

HJK Helsinki x IF Gnistan: estatísticas de escanteios (17/10/2026)

Comparativo de escanteios

HJK Helsinki Em casa Fora IF Gnistan
4,71 A favor por jogo 3,71
4,86 Contra por jogo 5,93
9,57 Total dos jogos 9,64

Mandante jogando em casa e visitante jogando fora. Média da Veikkausliiga: 9,87 escanteios por jogo.

Últimos jogos

Escanteios a favor – contra em cada jogo.

HJK HelsinkiPágina do time →
  • 17/10 CIF Gnistan 4–6
  • 12/10 FAC Oulu 6–6
  • 08/10 CVPS Vaasa 4–6
  • 18/09 FIF Gnistan 6–5
  • 13/09 FKuPS Kuopio 4–7
IF GnistanPágina do time →
  • 17/10 FHJK Helsinki 6–4
  • 12/10 FVPS Vaasa 3–2
  • 07/10 CFC Inter 5–8
  • 18/09 CHJK Helsinki 5–6
  • 12/09 FAC Oulu 3–3

Em que minuto saem os escanteios

HJK Helsinki

  1. 0,75 0-10
  2. 1,00 10-20
  3. 1,29 20-30
  4. 1,39 30-40
  5. 1,18 40-50
  6. 1,07 50-60
  7. 0,79 60-70
  8. 1,29 70-80
  9. 1,86 80-90
Escanteios por faixa de 10 minutos nos jogos do HJK Helsinki

IF Gnistan

  1. 0,71 0-10
  2. 0,89 10-20
  3. 0,96 20-30
  4. 0,82 30-40
  5. 1,36 40-50
  6. 1,00 50-60
  7. 1,11 60-70
  8. 1,11 70-80
  9. 2,07 80-90
Escanteios por faixa de 10 minutos nos jogos do IF Gnistan

Perguntas frequentes

Quantos escanteios o HJK Helsinki faz em casa?

Em média 4,71 por jogo.

Quantos escanteios o IF Gnistan faz fora de casa?

Em média 3,71 por jogo.